среда, 21 сентября 2016 г.

Шторы и карнизы в Краснодаре - оригинальные интерьерные решения.

Никто не будет отрицать, что текстиль в интерьере играет важную роль, задавая настроение, стиль и тон, а занавеси одни из самых важных элементов ваших окон. Салон «Артес-Юг» предлагает услуги специалистов по дизайну штор и подбору мебельных тканей в Краснодаре.
Правильно подобранные цвета и оттенки, рисунок и фактура формируют облик дома придавая ему тепло, уют, создавая неповторимую атмосферу в каждой комнате. Мы поможем воплотить любую вашу идею в оригинальном интерьере гостиной, кухни или спальни, подчеркнув индивидуальность владельца. Используя природные краски: легкость лета и яркость солнечных лучей, бархат ночи и уют зимних вечеров, синеву моря и безбрежность зелени можно воплотить любые замыслы в ткани для штор – Краснодар южный город, и создавая интерьер можно органично вплетать в него все краски.

Помимо общепризнанной функции защиты от посторонних глаз у портьер есть масса других предназначений, например, защитить от солнца или наоборот сделать комнату светлой и яркой. Текстильное оформление – это как заключительный штрих в дизайне жилья, его атмосфере и настроении. Необходимо помнить и об удобстве, поэтому подбирая шторы нужно правильно выбрать карнизы, в Краснодаре в наших салонах широкий их выбор не только по форме, но и по материалам исполнения. Они дают возможность закрепить шторы поверх окна, в проем или на сложном нестандартном окне, что в свою очередь подчеркнет красоту ткани, покрой или другие необходимые особенности.

Шторы и карнизы в Краснодаре мы рекомендуем выбрать в наших салонах, широкий ассортимент продукции, профессиональные консультанты и дизайнеры помогут вам определиться с выбором.

Комментариев нет:

Отправить комментарий